Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Наши животные!

Сообщений в теме: 34

#1 ALISSSA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Факультет:Гриффиндор

Отправлено 10 Август 2008 - 05:38

Расскажи о своих животных!Как их зовут?Сколько лет?И можете даже рассказать смешной случай!
Я начинаю!

У меня есть кошка!Её зовут...(как вы думаете)!Её зовут Алиса!Ей 1 октября будет 4 года!Мы её взяли у маминой знакомой!На следующий день после того как мы её взяли я и Алиса очень сильно подружились!У неё уже родились 5 котят!Правда 4 умерли потому что болели!Но зато 1 кошечка осталась!Назвали мы её Дашкой!А потом её пришлось отдать!
[isteri4ka]

#2 Natashe4ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • Факультет:Слизерин

Отправлено 10 Август 2008 - 06:20

Кот. Звать Тимофей, Тиша, Тихон и т.д. Ему 4 года. Подобрали в деревне еще котенком. Из смешного - наверно то, как мы приучали его к туалету. Год он у нас не мог научится и ходил в мамины пальмы. Пальмы погибли. Ну а после многократных тычков все-таки научился.
Нам канон не писан. Если писан - то не читан. Если читан - то не понят. Если понят - то не так. И вообще - во всём виноваты JKR и Warner Bros!

#3 Great

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 11:51

Ммммм...как не странно,у меня етсь кошка и её тоже зовут Алиса :) она у меня не так давно,ей где-то год...Взяла я её у соседей, она породистая сиамская кошка :) Но внешне немного отличается,белая(хотя многие сиамы серые) и мордочка не такая вытянутая...
смешное...много смешных моментов,поскольку она молодая и очень резвая.Вспоминается случай,когда Алиса ночью решила поохотиться на муху,которая сидела на шторе у меня над кроватью...представьте мою реакцию,я открываю глаза-надо мной морда кошачья висит...как я не заикаюсь-странно :)
Не жалей умерших,жалей живых! Тех,кто живёт без любви! (Дамблдор)
Время - кнаты, сикли и галеоны (с) Близнецы Уизли

#4 ALISSSA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 14:03

Просмотр сообщенияGreat (10.8.2008, 17:51) писал:

Ммммм...как не странно,у меня етсь кошка и её тоже зовут Алиса :) она у меня не так давно,ей где-то год...Взяла я её у соседей, она породистая сиамская кошка :) Но внешне немного отличается,белая(хотя многие сиамы серые) и мордочка не такая вытянутая...
смешное...много смешных моментов,поскольку она молодая и очень резвая.Вспоминается случай,когда Алиса ночью решила поохотиться на муху,которая сидела на шторе у меня над кроватью...представьте мою реакцию,я открываю глаза-надо мной морда кошачья висит...как я не заикаюсь-странно :)

У меня тоже сиамская!Ха прикольно получается!
[isteri4ka]

#5 MaZaJKo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 16:29

У меня белый пекинес, зайка моя сладкая-ЛЯЛЯ, ещё рыжый и толстый, как тигр кот-ВАСЯ, ещё кoтёнок-девочка СОНЯ, маленькая, белая-пребелая, ни одного пятнышка, ну, и на последок-аквариум.Я их так люблю, так люблю. Дома весело... :D

#6 Olympus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 08:32

у мя домашних животных нет, но оч хочу кошака)
Как известно бобры добры,добротою бобры полны,если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр! ©

#7 Dorian

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 15:42

Мою мяфтолку совут Катя...А полное её имя(с сестрой угарали ,вот и получилось такое чудо-имечкО_о!!)
Кэтти Скарлет Охара Гаммельтон Кеннади Батлер О`Сидорович:DD
Кароче говоря пока кошку позовёш поесть,можно заснуть,так что зовём просто Катькой.
Порода у кошки сиамская,вес примерно 2.5кг,11 лет,глаза голубые,окрасс класический=)
Когда Катька была молодая и бесиась,папа ловил её с верхонками,ибо руки кыса царапает не по детски...
Кстате для сиамской породы кошка очень дружелюбна.

#8 ALISSSA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 10:25

У меня тоже сиамская и не злая!
[isteri4ka]

#9 t-asha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 10:03

У меня дома живут кошка Муся (12 лет) и кот Снежёк (1 год)... Двое они белые и пушистые)
Раньше были ещё 2 хомяка( убежали) и черепаха :)

Мои любимые котики почему-то не находят общего языка, хоть и породы одной (может быть всё дело в возрасте? (Муся НЕ мама Снежка) ;)
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью.
Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей:)

#10 Amina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • Факультет:Хафлпафф

Отправлено 10 Январь 2009 - 14:22

У всех кошаки... Эх... Мой зверопитомник насчитывает две особи живых существ: такса по имени Гоша и кота по имени Ефим.
Такс - это не собака. Это лошадь с помесью гиппопотама. И характером танка. Если Гоше надо куда-то идти, он будет туда идти и тащить за собой меня. Без поводка с ним гулять нельзя - убежит, забыв, хозяйка я ему или нет. Норовит стащить под компьютерное кресло мамы все найденные в квартире вещи и полмусорки, поскольку там вечно находит какую-нибудь дрянь сожрать. По-моему, он под креслом вьет гнездо...
А еще он страшно злой и пискляий. Если он хочет поиграть, то будет скулить полвечера, пока на него не обратят внимание. А уж если начали с ним играть... Наденьте перчатки из драконьей кожи или полную защиту как у тренеров бойцовых собак. Иначе можете попращаться с руками - искусает так, что шрамы потом неделями не сходят Оо. Я стараюсь от него защищаться одеялом :)

Теперь Кот. Кот у нас меланхоличный, неопределенной породы, но очень пушистый и рыжий. Он изрядно погрызен псом, так что его пушистость пострадала. Поскольку он уже взрослый, то на игры его не тянет, хотя иногда он начинает ни с того ни с сего гоняться по кврартире сам от себя. Если хочет есть, то скребет мешок с кормом или холодильник :))) Причем до победного конца. Особенно он любит это делать ночью, когда я только легла спать.

До этого у нас были еще и другие животные: другая такса, которая умерла, еще собака пудель, которая тоже умерла давно от старости и болезни... Потом немеряное количество кошек - многие из них у нас сбегали, пришлось брать новых. Была еще крыса и попугаи. Сначала неразлучники зелененькие, затем корелла. Еще раньше был хомяк, но я тогда маленькой была :) Теперь яхочу завести змеика или хорька :) Склоняюсь больше к хорьку ^_____^ Вот когда вырасту, обязательно заведу! Они такиииииие милые!
Пусть ветер наполняет ваши крылья, пусть вечно хранят вас драконьи боги, пусть солнце освещает ваш путь, куда бы вы ни направлялись.

#11 Rosomaha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 14:45

А у меня есть рыбы. Рыбы-невротики <_< Дергаются по каждому поводу. Я не шучу! Стоит мне к примеру, встать из-за стола (достаточно спокойно, к тому же) они начинают метаться и биться о стенки аквариума :mellow: Вообще-то таких рыб всего-то три, но они заражают своим хм... психозом остальных рыб(
Еще у меня была морская свинка Чика (мы назвали ее сразу же после покупки в честь корма, который купили для нее тогда). Однажды мы взяли Чику на дачу, я посадила ее в цветник, но отвлеклась буквально на две минуты !!!! Смотрю - а ее нету!(( Мы перерыли весь цветник в поисках Чики, но так и не нашли ее. Под вечер, уже когда я уже совсем отчаялась, смотрю в окно, в сторону цветника, а из него вылезает грязная, усталая и голодная (как позже выяснилось) Чика и несеться к дому) С тех пор когда мы брали ее на дачу мы всегда сооружали специальныйц барьер, чтобы она не убежала)
Последний же враг истребится - смерть!

The only thing we have to fear is fear itself. © Benjamin Franklin

Lux in tenebris.

Tomorrow is with us.

Изображение

Изображение

#12 Риткоу

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 16:42

... у меня 2 домашних животных- кошка и кот)))
Не грусти! Не унывай! Улыбайся!

#13 Hermi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Факультет:Хафлпафф

Отправлено 11 Январь 2009 - 17:12

У мну совсем недавно появился КотёнаГ^^ Порода - Британский Короткошерстный.)
Госпаде, как мы его только не называли. Имя нужно было на "Г". Папа у меня кошек не очень любит поэтому сразу решил назвать его Гадёнышем>< Потом были варианты типо Геморрой, Гитлер, Гиппопотам, Говядина и Глыба оО Пока папа вот так вот измывался над именами мы с мамой спорили, выбирая между Генрихом(мамино предложение) и Графом (естессно - моё). Короче, не сойдясь в мнениях изрекли, что вот этот комочек пуха будут звать Граф Генрих VIII. О__о
С этим именем прожил он примерно дня два. Дальше снова начали предлагать имена. Включались все родственники.) Дошли вплоть до Гарика "Бульдога" Харламова на пару с Гариком Мартиросяном. хD Потом Маша бегала по дому, предлагая назвать его Гарри Поттером оО Родители подумали, вдруг Маша ему нацепит очки и шрам рисовать вздумает. Хх Короче пока всё это безумие с именем находится в тумане вечных споров, мы зовём его просто Гав. ^____^
В нём начал проявляться охотничий инстинкт оО Теперь он бегает по дому то сам за собой, а то и за моими ногами. А зубы у него молодые и острые Хх Впрочем как и когти>< Так что я обычно убегаю от Гава до ближайшего дивана\кресла\стула и запрыгиваю на него хD
А ест он сколько - это ужас>< Он ещё вырастет ростом со своего папашу... Ууу... А папаша у него - натуральный шкаф Хх Так что боюсь скоро он начнет есть меня...)

#14 Мисс Грейнджер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 17:29

а у меня гипер-милашка и по совместительству иногда гипер-активный кот Люк. Когда милашка - он ласскается ко мне, ночью просыпаешься а у тебя под боком этот овечкин калачиком свернулся))) Или прйдешь ночью, пардон, в туалет -он сразу вылезает из своих кактакомб на батареях -и несетя ком не и ласкается и лезет ко мне))) И в школу не отпускает никогда - пока я собираюсь ходит за мноцй мурчит, умоляюще смотрит в глаза и все мявкает - "не уходииии!". До последнего. пока за мной не захлопнется дверь... И так мило выглядывает кгда дверь закрывается)) А когда я прихожу он тут же меня встречает)) О вот он идет ко мне на каленки) иди ка мне..
а ну а когда он активный...
Чернущие глаза. Прижался к земле.. потряс задницей... прыжок! Я убегаю, он несется за мной. Я разворачиваюь и приближаюсь к нему. Он разворачивается, несется (при этом его всегда жутко заносит на попоротах и это так смешно) от меня, подпрыгивате метра на 2 отталкивается от стены проскакивает у меря под ногами несется к поилке... делает вид что пьет. Когда я отхожу сразу отбегает от поилки)) он всегда встанет у поилки и заметив признаки опасности начинает пить) знает что пока пьет не тронут)) благодря ему я вся в царапинах))) у нас с ним такие баталии заполноч ьразворачиваются... ужос просто) а кста он вот у менч на аватаре)) авечка))

#15 Мариша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Факультет:Райвенкло

Отправлено 27 Январь 2009 - 11:26

У меня кот. Звать Тимка, Тимофей Юрьевич, кошак, Кошапесик... смотря что он натворил. Ему два года. Он наглый, активный охотник. Особенно по вечерам любит поноситься по квартире, а особенно агрессивный, когда лежит на моей кровати (двухъярусная). Тогла лучше ходить осторожно, а иначе лапа кошака в волосы залетит.
— Вот уж не думал, что тебе понравятся черные розы.
— Они очень красивы, — ответила она, — их чернота поглощает все, цветок остается девственно чистым всегда.
(С)Диадема рабства

#16 Arlando

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 17:15

А я очень хочу хорька!!!!!!!!!!!!!!! B)

А так у меня есть кошак и собак. А были....... кролики, хомяки, морские свинки...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  17.jpg (74,03К)
    Количество загрузок:: 13
  • Прикрепленный файл  11.jpg (78,54К)
    Количество загрузок:: 8
  • Прикрепленный файл  5.jpg (76,1К)
    Количество загрузок:: 8

Тюрьма открывается снаружи, а свобода - изнутри!!!....

#17 мики

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 02:12

У меня дома кролик!!!!

#18 Marizza

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 16:42

У меня миниатюрная такса Хлоя и кот сноу-шу Буська.Оба дикие.упрямые.капризные и любимые

#19 Kimmie

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 20:23

У меня сиамская кошечка...Взяли совсем недавно, ей всего три месяца. Звать - Хельга. Очень подходит ей это имя!
Достаёт она меня страшно! Ибо очень активная. И она просто чудовище! А когда вырастет будет ещё большим монстром, который будет есть одно сырое мясо, т.к. она уже порывается есть одну лишь такую пищу.

#20 Marizza

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 05:52

А любить будет до смерти :hapydancsmile:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Copyright © 2017 Your Company Name