Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

- - - - -

Спасайте! В качестве подарка на НГ куплю черное издание ГП

В теме одно сообщение

#1 EXPeRT

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Факультет:Гриффиндор

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 03:53

До нового 2014 года ищу черное подарочное издание, полный боекомплект в качестве подарка на Новый Год супруге, по разумной цене. В Москве могу попросить друга забрать книги в обмен на деньги, который отправит мне, в Челябинске встречусь лично, в других регионах прошу отправить почтой или курьерской службой, но в некоторых также могу попросить встретиться друзей или подруг - знакомых по российскому чату.

Куплю, но не обменяю - не на что, читаю книги только в электронном виде, но есть несколько книг Стивена Кинга одинакового формата (не помню, сколько) - единственное, что имеется в бумажном виде. Могу подарить, если продадите Поттера. Связь по почте с сайта или по телефону в Челябинске : восемь-951484165-один

Честно говоря, в разделе желаний у неё в альбоме вКонтакте размещено несколько другое издание - детское, но, полазив по интернету, я предпочел бы подарить именно черное.

Пока тема существует - оно актуально, если найду ранее - обязательно попрошу модераторов удалить.

Прикрепленные файлы

#2 SnidgetNimbus10100

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Факультет:Райвенкло

Отправлено 28 Февраль 2014 - 21:24

Сам не продаю, тоже хотел бы купить, но за очень дорого продают, видел на букинистическом сайте 6 из 7 томов за 25т рублей вроде, а по отдельности книги продают около 10т рублей, Естественно практически всегда в отличном состоянии. В любом случае думаю все 7 книг дешевле 15 тысяч не найти. Только если убитые в хлам)
Лично себе заказал от росмэна все 7 книг за 3500 в идеальном состоянии, жду не дождусь когда приедут) Теперь они на вес золота, спиваковские пока покупать не хочу)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Copyright © 2018 Your Company Name