Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Северск

Сообщений в теме: 31

#1 Koshkina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Факультет:Слизерин

Отправлено 04 Июнь 2008 - 07:16

хотелось бы узнать что вы думаете о нашем любимом Северске. Може кто из Томичей тоже был у нас. Поделитесь впечатлениями. А кто у нас не был, то что вы бы хотели посетить у нас в Северске=)))

#2 Dmitri11

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 11:42

Очень грязно. Но я борюсь с этим, КБУ спасет мир :D
Каток у нас крытый классный и музей неплохой.
А ваще в целом город мне нравиться, поспокойнее, да и поменьше чем Томск.
Да и скинов у нас меньше :)

#3 Aleksa

Magic Queen 2009

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Факультет:Гриффиндор

Отправлено 04 Июнь 2008 - 13:23

неплохой маленький городок! зеленый снег, пятиногие собаки, фиолетовый дождь, люди в темноте светятся..красотень!!
Loveless...
Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой

#4 Koshkina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 06:59

Цитата

неплохой маленький городок! зеленый снег, пятиногие собаки, фиолетовый дождь, люди в темноте светятся..красотень!!
агану)

Мне вот многие говорят что северчк по сравнению с томском - чистый город. лично мне так совсем не кажется.

#5 шмель в парике

Минималист 2008

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • Факультет:Хафлпафф

Отправлено 06 Июнь 2008 - 09:53

Ну не знаю, где вы грязь увидели....Да, шампунем улицы не моют, но город очень чистый и зеленый.
Но скучный, как и любой маленький городок.
Кстати, сколько раз замечаю нездоровый интерес томичей к нашему комбинату-там, по их мнению делают оружие против американцев=))
Не ждите чуда - чудите сами
------------------------------------
Верь мне, Жозефина(с)

#6 настя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 16:53

я из Томска,но о Северске хорошого мнения когда там была мне город покозалсь нууу очень чистым,как то непривычно было но там красяво)и зоопарк хороший
не говорите, что мне делать,и я не скажу куда вам идти....

#7 Natashe4ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 05:35

Очень люблю Северск, люблю за тишину, зелень. Отдыхаю душой
Нам канон не писан. Если писан - то не читан. Если читан - то не понят. Если понят - то не так. И вообще - во всём виноваты JKR и Warner Bros!

#8 Ирэн

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2008 - 15:24

я в Северске очень много раз была. В зоопарк восновном с папой ходила. Городок маленький,зелёный,приятный... В целом неплохой,но лучше Томска ничего нет... :)

#9 Forward

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 13:12

Все думают, что в Северске очень грязно - это не так...
Все думают, что раз уж в Северске атомка, значит мы тут все зараженные - это не так...
Северск, чистый, маленький, довольно тихий город, в котором жить можно только пенсионерам +_+

#10 Amarillis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 20:44

Просмотр сообщенияForward (15.6.2008, 17:12) писал:

Все думают, что в Северске очень грязно - это не так...
Все думают, что раз уж в Северске атомка, значит мы тут все зараженные - это не так...
Северск, чистый, маленький, довольно тихий город, в котором жить можно только пенсионерам +_+

гыгыг, сам ты пенсионер)))) я тя зашибу, Маськ) допрыгашься ты, что я тебе весь десятый класс отравлю)))

А Северск клёвый, тихий...вот только сцуко, закрытый(((( а так хотелось бы некоторым личностям его показать, хотя мы уже придумали один способ как это сделать)))
Красивая, няшная, образованная маразматичка=))))))))))))©Психованный лирик^^
Я пупсеГ©
Without you...I`m nothing...
Когда у нас все хорошо, почему то писать все равно тянет про всякие гадости ©NeZemnaja

#11 Ldov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 18:42

Спешу выполнить просьбу Олечки Летней,высказав свое мнение о городе... :rolleyes:
Я сам родился и вырос в Томске, а в Северске живу всего пару месяцев...но этого мне хватило,чтобы понять - хороший такой город, и люди тут хорошие встречаются! Но, если серьезно, то я не заметил принципиальных отличий. Отличие только одно- масштаб. Северск меньше, и потому более сплочен, чем скажем Томск, где жителям Черемошников ну нет никакого дела,что там творится на Южной и т.д. Может потому тут люди более отзывчивы - то,чего мне не хватало в Томске...
Как бы хорошо мне тут не было, я всегда буду любить Томск больше - только потому что это место, где я родился! Это ни в кое разе не означает, что Северск хуже, отнюдь. Я всегда был и буду против этого постоянного,и как правило, негативного, сравнения!!! :o
Возможно,нам всем,просто нужно проявлять капельку уважения к друг другу...
И тогда нам везде будет хорошо!

PS Оля, я жду твоего ответного поста....:)

#12 Летняя

Grindelwald Fan

• Почетный пользователь
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 08:18

Павел, не прошло и года...)))

Северск. Я люблю свой город. Относительно чистый, маленький, уютный, молодой. Но...
Зоопарк это, конечно, хорошо, но меня просто убивает то, в каком он состоянии. Похоже в городском бюджете такая статья, как зоопарк, не заложена. Честное слово, уж лучше никакого зоопарка, чем такой(( Бедные зверушки... А парк? Давно заброшен. Остались только какие-то древние карусели. Можно ли сравнить его с Гор.Садом Томска?
Согласна, что город все-таки скучный. Сколько бы развлекательных центров не построили, все равно у нас негде будет отдохнуть. Выйдешь вечером погулять и встретишь всех знакомых, бывших одноклассников и прочее-прочее... Замечательно, но как правило, хочется просто сменить обстановку, поэтому северчане предпочитают отдыхать в Томске. Тем более, что Томск за последние годы значительно преобразился.
Это, пожалуй, для меня единственные недостатки Северска.
Закрытость города меня ни сколько не раздражает. Спокойней спать будем.
А все эти шутки про светящихся фосфором в темноте... В черте города радиационая обстановка благоприятней, чем по области!!!

Ну вот, мое мнение. А вобще, не люблю эту тему. Спорить можно сколько угодно, но аргументы, как правило, одни и те же. А вот выслушать мнение томичей, переехавших жить в Северск, довольно интересно ^^

#13 Ldov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 15:55

Просмотр сообщенияЛетняя (26.6.2008, 15:18) писал:

Павел, не прошло и года...)))
...
Ну вот, мое мнение. А вобще, не люблю эту тему. Спорить можно сколько угодно, но аргументы, как правило, одни и те же. А вот выслушать мнение томичей, переехавших жить в Северск, довольно интересно ^^

Я понял что меня напрягает тут...:) Не могу позвать друзей в гости...:(

#14 MUJIJIA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 06:07

Северс?ненавижу северск, но живу сдесь и буду жить только ради родителей, потомучто люблю их, а моя мечта - жить в америке

#15 Forward

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Июль 2008 - 18:11

Просмотр сообщенияMUJIJIA (30.6.2008, 13:07) писал:

Северс?ненавижу северск, но живу сдесь и буду жить только ради родителей, потомучто люблю их, а моя мечта - жить в америке

Извени конечно, но я тебя хочу огорчить своими словами....Амерка полное фуфло, там делать нечего, туда только дети рвуцца....насмотревшись гребаных амереканских фильмов...типа тама все так суперски и т.д.. Да согласен побывать можно, но жить...БУЭ, прости что испортил твою мечту ;(

#16 Natashe4ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 02 Июль 2008 - 19:00

Не понимаю людей, которые живут в городе и ненавидят его, как можно ненавидить город, где родился, вырос, где все тебе знакомо и любое место наполнено воспоминаниями.
Нам канон не писан. Если писан - то не читан. Если читан - то не понят. Если понят - то не так. И вообще - во всём виноваты JKR и Warner Bros!

#17 Aleksa

Magic Queen 2009

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 05:52

Цитата

Не понимаю людей, которые живут в городе и ненавидят его, как можно ненавидить город, где родился, вырос, где все тебе знакомо и любое место наполнено воспоминаниями.

Поддерживаю. Как бы окружающие на поливали грязью Северск, как бы не говорили, что здесь делать нечего..может, это и так, но я люблю свой город. Ведь прикольно, когда едешь в автобусе, а каждая вторая рожа знакомая=)
но, как сказала Летняя, лично я не знаю как зоопарк, а парк- это огромная проблема. Мы вот в выходные водил маленького ребетенку в парк. Да там практически ему поделать нечего! Половина карусель в таком состоянии, что даже страшно к ним подходить, не то, что кататься..детские карусели тоже потрепаные, поломанные...вобщем, не решились ребенку к ним пускать..жуть!
Loveless...
Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой

#18 Great

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 16:42

Была у Вас пару раз....Мне город понравился.Я вообще люблю такие города,которые маленькие,они по-своему ютные и милые.Практически каждый знает друг друга,напоминает большую семью :) не то,что у нас в Томске :)
Чистый город,довольно красивый,только вот зоопарк никакого воодушевления не вызвал...да и ещё один недостаток:нужно постараться,чтобы к вам туда попасть :)
Не жалей умерших,жалей живых! Тех,кто живёт без любви! (Дамблдор)
Время - кнаты, сикли и галеоны (с) Близнецы Уизли

#19 Olympus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 10:57

В Северске не был ( вернее был но мелкий сильно) но хотел бы побывать)
жалко просто так не пускают) кто знает способ отпишитесь, вдруг впустят бандерлоги кппшные)))
Как известно бобры добры,добротою бобры полны,если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр! ©

#20 Ldov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 00:25

Просмотр сообщенияOlympus (24.7.2008, 17:57) писал:

В Северске не был ( вернее был но мелкий сильно) но хотел бы побывать)
жалко просто так не пускают) кто знает способ отпишитесь, вдруг впустят бандерлоги кппшные)))

Как вариант, устроиться сюда на работу..:) Можно просто купить пропуск да и все...Только зачем Вам сюда...:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Copyright © 2018 Your Company Name